По умолчанию следует уважать права и свободы другого человека (в т.ч. его право на субъектность как способность действовать по собственной воле и нести за это ответственность). Что касается уважения в смысле некой имманентной положительной оценки, то лично я не считаю его необходимым.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!