Пожалуй, самый главный минус преподавательской деятельности - то, что результат зависит не столько от тебя, сколько от тех, с кем работаешь. Хоть в лепёшку расшибись, но если подопечные не хотят трудиться - ты в проигрыше. Как правило, подопечные, за некоторыми исключениями, не хотят, но от учителя же требуется включить в работу весь коллектив!
P. S. Немного бестактный вопрос, если что, можете не отвечать) Но мне с моими -8 на один глаз даже представить сложно, что будет, если этот минус увеличить почти вдвое. Как же вам при этом удаётся писать? Ведь если даже собственного лица не видно, печатать на клавиатуре можно разве что на ощупь...
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.