|
Jinger Beer Онлайн
24 марта 2024
|
|
|
1. Что это ИГИЛ первые сказали американские журналисты, еще трупы не успели остыть.
2. Скриншот с арабской связью, используемый вначале в качестве пруфа был сделан с одного из телеграм-каналов, который до этого уже был отмечен в создании Фейков. 3. В ВСУ бегают достаточно много особей с патчами с символикой ИГИЛ. Значит, среди их рядов есть те, кто связан с ИГИЛ. Логично? 4. Хохлы уже делали неоднократно чисто террористические акции, подрыв кафе с Татарским и гостями, подрывы лифтов, автомобилей, Дарью Дугину убили вот так же, и развитой телефонный терроризм и приёмы психологического давления и манипуляций, когда людей заставляли снимать со счетов большие суммы, детей - включать газ, поджигать релейные шкафы и кидать коктейли Молотова в окна военкоматов. Т.е. для хохлов теракт не является чем-то особенным. Эта "нация" вообще психически больна, достаточно почитать их комментарии на украинских пабликах по поводу теракта в Крокусе. 5. Во время теракта активизировалось ципсо, разгоняя по телефону фейковые слухи, стараясь раздергать российские спецслужбы на ложные сообщения о минированиях и неоднократно упоминая ИГИЛ. И кто сейчас говорит о игиле, тот работает на этот нарратив. Судя по времени реакции ципсо они были готовы и ждали, чтобы начать качать панику. 6. Террористы бежали в сторону Украины, но конечно, никакого окна там для них не было. Хохлам вообще плевать на исполнителей, которых они обдурили и заставили сделать преступление. Ни один поджигатель релейного шкафа для двери военкомата, так и не получил своих денег. Или девка, которая принесла статуэтку Татарскому: после взрыва ее просто послали нахер, и эта дура начала метаться по городу, как загнанный зверь. СБУ она сразу перестала интересовать. Хотя, уверен, какие-то денежки и хохлы списали себе в карман, а по бумагам пропустили, как оплату агента. Ведь не украл - не хохол. |
|