А, забавное. Меня как будто тоже в прошлое окунуло с одногруппницей, которая тоже вся в психотерапии была. Не нарушайте мои границы, немного манипуляций в стиле "бррр, как будто в прошлое вернулась" (где меня обижали и ты меня обижаешь, давай тебе сейчас станет стыдно).
Это всегда единственный результат психотерапии - манипуляция от каждого не такого чиха.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное