Лио-Лай в негативе выглядит неожиданно интересно: более угрожающе и в то же время волшебно. Кажется, я догадываюсь, что натолкнуло художника на мысль нарисовать рождение ведьмы)
Эскиз – это же момент с улетающей призмой, да? По крайней мере, я не смогла иначе идентифицировать ромбовидное нечто вверху)
На фотографии рабочего стола неожиданно зацепилась взглядом за японский рисунок. И почему он здесь нравится мне больше, чем в галерее? Такое кстати, уже было с «Перекати-полем», которое на впроцессных фотках почему-то смотрелось ярче.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!