1 Ошибки бродящие стадами, особенно "шляпы сошедшие с трамвая", "каки-таки" и "пару-шуты". Терпишь - терпишь, а потом срываешься.
2 Фанон в каноне и канон в фаноне.
3 Игра в послезнание в АУ.
4 Дженовые гаремники. Гетовые слэши. И т. п.
5 Самоповторы авторов.
6 Быдлогерои и самооправдатели. Меня обидели, а значит мне можно все...
7 Предательство. Автором героя или автором читателя. То есть герой идет через адовы проблемы, со всем справляется, потом спотыкается на ровном месте и ломает себе шею... Или герой всем помогает, за всех переживает, а потом хлоп и оказывается подонком и насильником.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.