Уж не знаю, какой у вас с медициной опыт был, но свой имеются. Несколько раз в больнице лежали и в 90-ые, и в 10-ые. Небо и земля. Раньше и врачи в больницах внимательные были, и лечили, и вылечивали, и скорая прилетала быстро. А сейчас врача в больнице по несколько дней не увидишь, ляжешь с одной болячкой, а выйдешь с другой, или тебя больного вытурят со словами "это не по нашей части". И пинают годами как мячик от одного врача к другому да таблетки горстями выписывают. Да еще попробуй в эту самую больницу попасть. И скорую будешь полдня ждать. И умирающих больных бросают в терапии прямо в коридоре умирать (сами же знакомые врачи рассказывали). Вызвали врача на дом этой весной: пришел мальчик лет 20 и не знает с какой стороны к пациенту подойти. А рядом с ним два таких же ребенка. А бывший терапевт мне антибиотики назначал убойной дозой при каждом чихе и рекомендовал мне любовника найти, ибо добротный член - лекарство от всех болезней.
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.