ваши 30 тогда и наши 30 сейчас - это совершенно разный возраст, потому что в ваши 30 у вас был другой образ жизни, другое качество здравоохранения, другое качество продуктов питания, другая экология и другое информационное поле.
Не говорите ерунду! Здравоохренение было хреновое, продукты в разных регионах по качеству отличаются, а в 90 мы вообще пиздец что ели. Экология зависит от места проживания, но в деревне люди очень часто быстрей загибаются. С инфополем соглашусь.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.