В общем, одна из ряда причин, почему с современным западом не нужно вести дела. Мозги загажены идеологией намного хуже, чем в СССР, Китае, КНДР или исламском мире. Причём, намного более мерзкой идеологией. (А наши сегодняшние скрепы — это пока невинные детские игры в сравнении с ними. Хотя даже они заёбывают — вот потому и нахуй запад).