Так в этом и дело. С психологом вы будете копаться в этом годами. Но чтобы что-то сделать - надо поднять жопу и попробовать. Можно начаь с малого, типа попробовать прожить один день так, будто твоя жизнь чего-то стоит. Вообразить день из жизни человека, жизнь которого ценна. Это причем не обязательно затратно по деньгам, все такое.
чел, ты не представляешь сути проблемы
я это все пробовал
я ж не с нихуя в такой кисель превратился. я это годами и так, и эдак. твои идеи для меня абсолютно не новы, я о них вдохновленно тут, в блогах, пиздела годами ранее, думая, что Америку людям открываю и все просек сам, а теперь я в той же луже сижу и понимаю, что это называлось щупаньем слона вслепую, оно формально вроде бы верно, но тупо не работает, потому что проблема не в действиях, а во внутреннем самоощущении
я в кисель как раз и превратился потому, что столько раз себя зажимал и пережимал, пытась как-то притворяться, будто внутреннего ощущения никчемности нет, что в итоге начал перегорать сразу же, как что-то начну
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте