Простите, но это нужно говорить с администрацией. Ну то есть сначала с классной, а потом с администрацией. Вплоть о официального обмена письмами с родителями - никто не дал права человеку присваивать чужие вещи. Если у девочки какие-то проблемы со здоровьем, которые обуславливают такое поведение, то... ну дальше уже на усмотрение родителей и учеников, но вообще раз она учится в школе, то обучаема и при определённых усилиях научится не забирать чужие вещи.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)