Во-первых, я тоже из отряда «пишу, потому что хочу такое прочитать, а никто ещё не написал». Многие мои тексты были написаны именно потому, что идеального фика по любимому пейрингу не было, пришлось самой)
Во-вторых, зачастую, когда я перечитываю свой текст, я еще и окунаюсь в то время, когда он писался. В те же эмоции. Это отдельное удовольствие.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖