Ладно, прокрастинировать так прокрастинировать, суббота, в конце концов)) так что тоже выскажусь))
Выглядит очень мило и симпатично. Если это и неаккуратно, то не по моим меркам))) и наклейки гармонируют, все в сине-голубых тонах)
Главное, что тебе нравится. Значит, стоит вести)
Мне вся эстетическая сторона не подходит совершенно, начиная с того, что мне не очень нравится этим заниматься, заканчивая тем, что нет или времени, или сил, или того и другого)) Если я сильно устала, я уже никакой ежедневник не возьму, поэтому у меня периодически все это простаивает. В более хорошем состоянии действительно нравится, но я веду его только в плане функциональных вещей - выполненных дел и прочего, что нужно запомнить или сравнивать. Маркеры для оформления использую, но тоже в первую очередь ради функциональности, а для эстетики уже во вторую)
Дела, которые надо сделать, я записываю на отдельных листах. Потому что обычно и количество и соотношение сделанного и несделанного меня расстраивает)) На день - часто на всяких обрывках, которые не жаль выбросить (но предварительно надо использовать полностью во имя экологии). На очень долгий срок - на листах, которые я убираю подальше, чтобы реже расстраиваться)) Но записываю, чтобы в голове не держать. И иногда подсчитываю и записываю соотношение сделанного - но только если оно меня радует.
А вот то, что уже сделано, я записываю в ежедневник, чтобы подсчитывать и радоваться) И тоже подвожу итоги месяца и даже недели. Еще пишу про режим сна, с которым все сложно, и всякое прочее около темы здоровья.
Самое долгое -- подготовка ежедневника (обычно на весь год).
Вот это я точно не переживу)) Мне даже готовые итоги года подводить трудно, потому что долго. (Но, кстати, чтобы облегчить итоги месяца, я и подвожу итоги недели - с неделей справиться гораздо проще, а потом ты просто складываешь четыре недели и все))) А уж заранее - вообще долго думать, и что-нибудь я обязательно забуду, и потом буду расстраиваться, что не подумала раньше!)) А ведение за один день у меня тоже занимает минут пять.
Viara species:
Конни Спрингер не слишком талантлив и вообще не семи пядей.
Да ему столько и не надо: семь всё равно наберётся на троих — него, Сашу и Жана.
Ему так-то мало что надо. Пусть далеко — мама ждёт дома, ...>>Конни Спрингер не слишком талантлив и вообще не семи пядей.
Да ему столько и не надо: семь всё равно наберётся на троих — него, Сашу и Жана.
Ему так-то мало что надо. Пусть далеко — мама ждёт дома, близко — смеются друзья, внутри — звучит любимая песенка.
Жизнь кадета не сахар: ни сна ни продыха от этой домашки.
Тра-ла-ла!..
Пусть трос не подведёт. Пусть звучит песенка — титан глухой, он не услышит, а Конни так спокойнее.
Три опустевших койки в казармах. Что ж, Конни будет жить за четверых.
Тра-ла-ла...
Мама больше не ждёт. Друзьям — не до смеха. Песенка застревает в горле. К чёрту её. К чёрту титанов. Какое уж тут спокойствие?
К чёрту детей.
Тра...
Пусть дети спят спокойно. Конни вот давно так легко на душе не было. Близко — смеются друзья. Песенка — будто бы из дома.
Они как-нибудь доживут. Конни проследит.
Тра-ла-ла!..
Несколько зарисовок из жизни Конни Спрингера, паренька, который всегда крепко стоял на ногах, потому что не прекращал... петь.
Автор спасает Сашу. Это спасает Конни. А Конни... Что — Конни? Спаситель мира из него вряд ли получится. Но он за — ради — него точно ещё поборется.