|
Ндг Онлайн
2 февраля 2025
|
|
|
Меня не сквикает Читал Рамаяну в 9 лет, и даже тогда задался вопросом, нравился ли Рама Сите вообще. Пытался убедить себя — раз о ее протесте ничо не написано, значит, наверное, нравился. А потом я вовсе забыл об этом — потому что был травмирован следующей сказкой из книги, про Маймуна и Худжасту. 1 |
|