Другая вселенная - это если герой утром в ней внезапно проснулся и сразу заорал от неожиданности))) Когда Волдеморт патологоанатом, Гарри - наездник песчаного червя на Дюне, а Дамблдор алхимик далеких веков) И ООС - это неузнаваемый характер. Типа Снейп выпил зелье и пошел всем дарить конфетки))
А все тыркающие могут создавать свои песочницы))
Другое дело, если потом у каноничной пары родится ребенок, который спасет мир, тогда да, тогда уже будет АУ.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!