Где-то - это где? Нет, возможно, но - тут хз, на самом деле. И я полагаю, душу Императора такой хренью, как поле отрицания парии, не разрушить. Поскольку Император на шаг-другой отстоит от богов хаоса, причём его сила сочетает в себя их аспекты. А если речь идёт о БОГЕ-ИМПЕРАТОРЕ, то это вообще бесполезно. По силам новорождённый бог был бы в разы сильнее какой-то там непонятной Слаанеш. Полагаю, наравне с Тзинчем. Причём без специфической тзинчевой склонности к волшебству, а более "равномерным". Плюс ещё вера техножрецов... кхем, бесполезно. Не думаю, что Импи можно убить силами кого-то менее, чем несколько демон-принцев. Лишить тела - это да. Не более.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!