А я чего-то вспомнила висящий на фанфикшен.нет недурный кроссовер фильмов Джексона с КВМ(там все хорошо, кроме одного вырезанного моего любимого персонажа), где все началось с того, что незадолго до Эры Альтрона Кэп, Тор и Халк попали в Средиземье и свалились в Морию на голову Братству... Да, отчасти опять же там канонные рельсы, но во-первых, это недолго было, во-вторых, ко второму тому с них сошли полностью, а в конце там было эпичное трехсторонее рубилово Мстителей и народов Средиземья против Таноса и Моргота(причем последние тоже сражались между собой).
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.