Был недавно курьезный случай. Работу утащили на сайт, о котором я вообще впервые слышала. Там в справке написано, что можно зарегистрироваться и указать, что работа твоя, а потом делать с ней что угодно. Ну ок. Я зарегистрировалась и-и-и... мне выкатили список длиннее шеи жирафа, где нужно было указать, где, что, как, почему - в общем, я должна была подтвердить свое авторство (с указанием явок и паролей) через заполнение формы и связь с администрацией. Я подумала, что они охреневшие, и решила, пусть висит.
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.