Одна из отличниц приняла к сведению и постарается светиться поменьше)
(Хотя она тоже регулярно чувствует себя бесполезным бездельником. Потому что входит в число двух неработающих людей в целой группе. Остальные все работают, даже те, которые календарно младше.)
прогулка по городу без очков
Прям совсем без очков? Ого! Я при своём куда меньшем минусе без очков ходить ненавижу - разница в диоптриях меня убивает. Одна из причин, по которой я бросила ходить в бассейн - туда в очках нельзя.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!