Тут самый крутой вариант - это замена после авады Лорда в лесу. Очухивается не Гарри без крестража, а крестраж без Гарри. Власти над старшей палочкой у него нет, но в остальном по канону, он побеждает Лорда в большом зале в эпичной дуэли (т.к. у этого крестража личность Лорда до 81-го, а значит все его навыки и опыт, а магическая сила 'равного ТЛ').
Дальше новый Лорд не станет пороть горячку, а пойдет по канону - свадьба на Джинни (сделает из нее новую Беллу), поддержка клана Уизли (новый внутренний круг), протекционизм Кингсли (свой человек на министерском троне, верный Герою благодаря ментальным техникам и изощренной темной магии - никакого грубого империо) -
и где-то в сторонке стоит кукловод (с), то бишь Новый Лорд.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!