Тэг проставьте, пожалуйста, хотя бы #писательское
Вы пишете в общие блоги: если не ставить тэги, то народ массово поскрывает и заЧСит 🤷
*занудно*
"Вслух" пишется вместе, без пробелов. 🤦😜
Rion Nik:
Интересная история! Отличный язык, захватывающий, с налётом мистики сюжет и живые герои.
Ум, смекалка, надёжное плечо рядом — и больше не страшны никакие коварные артефакты!