Ну, мне бы не понравилось. Хотя бы просто потому, что нейросеть для анализа использует какие-то сторонние источники, которые не проверишь - насколько они адекватные, а не наоборот, вредоносные с литературной точки зрения, и правильно ли вообще она их и текст работы проанализировала, или налажала как с семью пальцами на картинках? Вот то-то и оно.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное