— Не оставляй меня одну, любимый! Как я буду без тебя тут одна? Прошу, давай придумаем выход из этого. Может, есть в библиотеке книга какая-то, которая разрешит проблему. Я не верю, я не верю, что ты так просто уйдёшь от меня!
Такое ощущение, что сериалы из моего детства девяностых ( а сами сериалы эти из восьмидесятых, как не раньше), тоже высокопарный слог, как люди не разговаривают.
Невольно пришла мысль. что все же герои приятнее в фиках, когда они существуют в знакомой парадигме, а не когда их ломают.Гермиона создана не в рамках бразильской мелодрамы, она ей не идет.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖