Все, что требует удерживать баланс, вызывает во мне лютое отторжение. С возрастом опасение упасть и травмироваться опережает все остальное.
Велик стоит особняком, видимо, потому что научилась в детстве, когда мир воспринимается иначе. На коньках пробовала кататься, даже тихонечко получалось, но восторга не испытала. А на роликах просто не смогла заставить себя сдвинуться с места.
Люди, едущие на моноколесе по проезжей части со скоростью потока, перестраивающиеся на той же скорости, чтобы повернуть налево, вообще не поддаются осознанию.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!