А я радуюсь, когда похвалила работу "давней занозы". Это значит, что у нас ещё есть какие-то точки соприкосновения и можно будет как-то отношения наладить. А если обругала — ну так я и без анонимности могу это сказать, если спросят моего мнения. И раз уж конкурс, то, значит, я считаю, что моего мнения априори спросили.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!