Приветствую. А вдруг актуально, а вдруг мы успели.. Готова предложить себя на роль собеседника, советчика и свободных ушей. Мне жаль видеть незаконченные работы, грустно, когда вдохновение покидает и герои исчерпывают себя. От меня знание канона, фанона, черный юмор и готовность к общению. Прямо сейчас читаю If we could turn back time, посмотрим, как зайдет.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖