Как быть тем людям, которые живут далеко и не слышали о православной вере - они что, все скопом в ад пойдут?
Не знаю, как в православии, а в средневековом католицизме был термин "Лимб". Это как раз место пребывания тех душ, которые не заслужили Ада, но в Рай не могут попасть по независящим от себя причинам. Т.е., к примеру, души некрещеных младенцев, или античных философов.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)