У вас очень странный врач. Должна быть четкая таблица набора веса. Если прирост идёт больше чем 0.5-1 кг в неделю, это серьезный повод задуматься. Надо сдать сахар крови, гликированный гемоглобин и хотя бы общий анализ мочи. И обязательно УЗИ, исключить многоводие. И сходить к другому врачу, да.
С другой стороны, довольно много женщин набирает за беременность не положенные 12 кг, а все 20 и при этом рожают здоровых детей. Хотя все, что больше 15 потом с трудом снижается. Просто без таблицы прироста веса очень трудно понять - вы просто любите булочки и мало двигаетесь или нужно подключать медикаменты
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!