Хахаха! По поводу интеллигентности сего акта расскажу о прогрессе у наших кошек. Есть одна особь, которая поминутно себя вылизывает, поэтому даже мальтпаста мало эффективна. Ну а по утрам же бешенный аппетит - всю ночь бедняги голодают! И вот однажды после проглота -надцати порций ее, эту особь, вытошнило прямо в дверях кухни!!! Слов нет, но нет и времени убирать: бегаю, собираясь, и перескакиваю через эту кучку чуть увлажненных сухарей. Через какое-то время возвращаюсь - глядь, а кучки нет! Всё, кто-то поиграл в тортик "муравейник"! А еще через несколько дней эта особь вообще виртуозно опорожнилась в кормушку! И опять, кто-то посчитал это угощением! Вот такая взаимовыручка у этих пушистых гадов🤣
Хех, а Альтра еще удивлялась недавно, что хочется от кошек отдыхать🙃
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте