К слову, я вот думаю, пилить не только обзоры творения Танечки, а так же и разобрать что-то из даркето. А то кукурузник уже обозрел сынятину, а другой наваристой хрени у нее тоже немало.
Как минимум "Острые грани пророчества", та хрень с попаданием Брока Рамлоу в Люка Скайуокера, фичок с попаданством в Императора, который товарищу кукурузнику уже заказывали, и тот фанфик про попаданца в Оби-Вана, который, по моему ощущению, сплагиатили порядочно из другого иностранного фанфика...
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)