А хейт в сторону Падме - эт мне напоминает ненависть в сторону девушек реальных известных людей, ведь если в отношениях, то несвободен. А тут Амидала,падла такая, захомутала Энакина, перспективного самца. Тут у девочек от него жаркий жар внутри. а негодяйка встала на пути к счастью.
По пводу Сатин - мне не нравилась сюжетка Мандалора, она мне казалась странной. Но если без эмоций, и поверить в показанное, то выходит, что мандалорцы выбесили Республику так, что пос-Руусанская неповоротливая государственная структура собрала силы, и забомбардировала Мандалор, чуть не База-Дельта-0 сделали. И вот герцогиня утром смотрит в окно, видит планету-пустыню, и понимает, что надо народ спасать, надо народом так править, чтобы повтора не вышло. Получается герцогиня вполне умна, в отличии от тех,кт дрочит на ведроголовых мясников - и к авторам это тоже относится.
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!