Очень нравится название конкурса. Хочу поделиться воспоминанием: я это стихотворение, "Бармаглот", очень любила в детстве, настолько любила, что решила его рассказать на утреннике на Новый год. Это был или детсад, или 1 класс школы, не помню. Но - рассказала. И до сих пор помню глаза Деда Мороза... Он просто дар речи потерял! Все детишки про ёлочку, зиму и зайчиков, а я про Бармаглота...
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное