Что характерно, до сих пор попаданец не показал себя ни толковым интриганом, ни бойцом. Уж не знаю, экшн же можно было какой-то сделать, потому что диалогов нет. Есть какие-то размышления, оказывается ложные, да воспоминания хрен знает о ком.
Это вообще бесит, когда попаданцы ударяются в вспоминания, но по разу, очень нечасто я встречал, чтобы попаданец/попаданка вспоминает родню, вспоминает друзей, и чтобы не один раз.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.