>>Я теперь точно знаю в каком состоянии мне ни в коем случае нельзя писать. Я попробую его описать. Это состояние «надо и буду». Обычно возникает, когда ты закончила какой-то проект. Ты чувствуешь триумф от благополучного завершения и подсознание тебе шепчет: «пока мы на подъеме, давай начнем что-то новое». И ты достаешь свой список нереализованный идей и тычешь в следующий по счету в твердой уверенности, что справишься с задачей.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!