|
flamarina Онлайн
3 января в 21:03
|
|
|
Большинство опций на фанфиксе настраиваемые.
Учитесь настраивать функционал =) На фанфиксе много галочек. И да: "засорять" – это когда общие вопросы по публикации и по правилам конкурса задаются не в личку оргу, а в комментарии к правилам. И извинения. И благодарности оргам за оперативный ответ. Комментарии к правилам – они для реально неоднозначных вопросов, которые в правилах не прописаны. А всё или стандартное или слишком узкое (с риском деанона) задают в личку. И не запускают счётчик комментариев.. |
|