Между прочим, неправда. Я слышал, в новой, ещё не переведённой книге по "Ереси Хоруса", которая де-факто уже пост-Ересь - там Импи, как оказалось, настолько сильно долбанул по Четвёрке, что она свалила нафиг в глубокий варп и там не отсвечивает и тихонько восстанавливается. И даже по самому варпу отдачей так пришлось, что псайкеры разпсайкерились по большей части, только пшики делать могут.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное