Но вообще, когда я вижу такие фандомы, у меня грусть по другому поводу - мне жаловались, что люди были вынуждены указывать всех персонажей, а тут всего семь на сто канонов... И нормально пропущенный фандом. Ясно, что добавить можно, но мяу. Зачем тогда требовать в описании правил заполнения ключевых персов, если и так норм...
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!