Нет, конечно, для этого ритуалы специальные есть, не соблюдая которые, ты никому ничего в жертву не приносишь, правда, души, скорей всего, сожрут демонцы, но это неточно (каноничной информации, что происходит со ВСЕМИ душами нет). При этом если инквизитор садист или если жертва мазохист, то можно подпитывать Слаанеш эмоциями, но это не жертва. И даже соблюдая ритуалы, емнип, не везде так можно сделать, потому что где-то варп далеко от реала, где-то ближе, ещё дотянуться надобно.
EnniNova:
Я вижу эту работу, как готовый сценарий к хорошему остросюжетному фильму.
Драма, романтика, лицемерие, несправедливость, бунтарство, попытка пойти против системы, проблема отцов и детей...
А еще это очень хорошо написано.