|
AnfisaScas Онлайн
6 февраля в 18:46
|
|
|
Уже почти месяц прошел, а все ещё доходят подарки на др. Это так приятно, я не могу... Написал человек сегодня, чтобы в ВБ зашла. Зашла. А там Сага о Форсайтах 😅
Сама себе ни за что бы не купила, особенно в этом издательстве. Аж слезы на глазах. Теперь точно придется читать:) 6 |
|