У вас же нет свежих результатов диспансеризации? Для справки наверняка нужны как минимум анализ крови и ЭКГ, возможно, с нагрузкой. Врач должен был вам открыть направления на всё это и по результатам выдать или не выдать справку. Но ему, по-видимому, лень было заморачиваться, и он просто повыделывался.
Щас буду учить плохому. Четыре года назад, когда дочери срочно нужна была справка для сдачи ГТО, и на тот момент в школе не было медсестры, а в поликлинике надо было сдавать анализы и ЭКГ, я эту справку просто купила. Более того, она была оформлена правильнее, чем те, что позже получили одноклассники дочери у школьной медсестры, дочь в бассейн пропустили, а их - нет, сказали, что у них справки неправильные. :)
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!