|
ReznoVV Онлайн
27 февраля в 01:34
|
|
|
Остроумно, но с центром Вселенной, даже и наблюдаемой, конечно, за уши притянуто. Хотя бы потому, что отсчёт от центра Галактики начался сильно раньше Хаббла. Собственно, одним из первых такой отсчёт Хаббл и предложил, введя понятие Местной группы. Только не телескоп, конечно, а учёный.
3 |
|