|
Altra Realta Онлайн
16 марта в 14:28
|
|
|
NAD
Так ведь бабушка жива осталась только потому, что не была в доме в тот момент, так? Может, это, наоборот, преподнести как хорошую новость? Я по посту подумала, что кто-то при смерти, ттт. Все живы! А остальное очень неприятно, но оно всё решаемо. 👍 |
|