Вы изначально судите персонажа, опираясь исключительно на свои ощущения
Какие ощущения? О_О ГДЕ? Перечисляя примеры преступной и девиантной деятельности Гермионы я опираюсь на букву канона. Что буквально описывает автор черным по белому? В каком пункте я вспомнила что-то не то?
Вот вы явно забили на канон и ударились в ощущения х_х))
EnniNova:
Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А ес...>>Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А если не помните, то она прекрасно читается как ориджинал. Погружает в ту эпоху, напоминает и юности, прошедшей под музыку Цоя и Кинчева. Автор рисует свою собственную линию, тесно переплетенную с той самой историей. И эта линия очень хороша.