|
26 марта в 17:27
|
|
|
кукурузник
Ну да, ТКОВ. Я по-моему что-то такое читал даже, про попаданку в ОМП, которая/ый Снейпа заромансил/а, оно так и называлось, "кома". |
|





Включить тёмную тему