|
Lasse Maja Онлайн
6 мая в 01:08
|
|
|
Метро там есть, довольно комфортное, но путаное, причем спрашивать прохожих может быть бесполезно: многие в курсе только своего привычного маршрута.
В аэропорт лучше кататься на Хаваист/Хаваташ, погуглите его остановки, их немного. 2 |
|