О. У нас так Упыревку периодически озеленяют.
копают ямки. суют туда кустики - тоже рандомно, где верх, где низ - это проблема кустика! Иногда типо закапывают. не поливают, естественно.
Озеленяют обычно либо в дикую жару, либо под первым снегом.
если рядом есть дом с неравнодушными жильцами, то часть кустиков даже выживает.
в остальных местах трупы кустиков так и торчат.
до субботника.