эти большие картинки около крупного заголовка отличительная черта стиля 2000-ых. Сейчас уже такого не верстают. А раньше главное огромный заковыристый шрифт на фоне катинки и по бокам геральдические щитодержатели.
Где-то я натыкался на сайт буквально в форме старинной книги с анимацией перелистывания страниц, но более читабельным он от этого не стал.
хз, я застал ту эпоху веба и привык к такому стилю, особенно на форумах
тогда считалось очень модным сделать в шапке форума картинку, которая типа как бы заходит вниз, за границу шапки, как вот у темного эльфа на АЗЛ
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)