"ми-ми-ми" была разовая акция админа, то ли на 1 апреля, то ли на 14 февраля, в общем на праздник. Всем понравилось, да так и оставили.
Так а в статистику своих фанфиков вы заходили? Там есть
Читателей:
Подписчиков:
Прочитали:
Понравилось:
Ждут окончания:
Отложили прочитать позже:
Подробный анализ читателей
Нет только статистики по метке "не понравилось", чтоб авторы не огорчались)