|
11 мая в 10:14
|
|
|
Joker F_A
В играх тоже простым геймерам никто не платит. Я говорю не про профессиональных задротов и не про стримеров. А про простых. Читеры именно там по большей части. Отрасли разные, но люди то те же. Хотелось бы верить в лучшее, но статистика неутешительна, увы |
|