|
11 мая в 12:19
|
|
|
Al Sah Him
Лайки тоже из вежливости ставите?))) Я не знаю, отчего вы вбили себе этот бред в голову, но обзоры и комментарии я писала не из вежливости, а потому что мне действительно есть дело до конкурсных текстов. Я вообще никогда не хвалю никого из вежливости, равно как и не ругаю лишь бы только поругать, я либо реально считаю, что что-то в чём-то получилось либо нет и прямо так говорю. Приукрашивать действительность, лишь бы никому не стало не дай бог обидно, не в моих правилах. Но конечно можете верить во что угодно, если на то воля ваша. Здраво на свои тексты смотреть тоже надо уметь. |
|